Если нас в квартире прописано 5 человек: я-мать-одиночка, мой сын, моя сестра (не замужем и без детей), отец, мать.
Меня интересует вопрос: Имею ли я право разменять квартиру.
Если нас в квартире прописано 5 человек: я-мать-одиночка, мой сын, моя сестра (не замужем и без детей), отец, мать. Квартира не приватизированная, главным квартиросъемщиком является мой отец. Меня с сыном (2 года) в данный момент выгоняют из дома. Куда мне можно обратиться и что нужно делать?
С Уважением Надежда.
Вас никто не вправе выгнать. ПРинудительный орбмен возможен, но затруднителен, так как подобрать варианты обмена вам следует для суда самсоятоельно для всех