Ставрополь, 23.07.2015, 23:33

Возможно ли требовать материальную компенсацию за время потери трудоспособности на период лечения, если я являюсь ИП без фиксированной заработной платы?

Вопрос №7478118 из г. Ставрополь
опубликован 23.07.2015, 23:33
Могу ли я требовать помимо уголовного наказания напавшего, материальной компенсации за время потери трудоспособности на период лечения выраженную в МРОТ, т.к. я ИП и не имею фиксированной з/п.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. А что имеет больше перспектив:, -в МРОТ, или в размере минимального прожиточного уровеня? Это копейки, но все-же. Я хочу подать на компенсацию по восстановлению (план лечения мне дали, это ок 43 т.р. плюс моральный ущерб: я оцениваю в 50 т.р.),т.к полный курс лечения по восстановлению жев функции это 73 т.р. ,да и просидел я без работы 40 дней.

28.07.2015, 23:00

Вот и подавайте все издержки + среднемесячную

28.07.2015, 23:01

практически обязаны

23.07.2015, 23:37

Добрый вечер. А что имеет больше перспектив:, -в МРОТ, или в размере минимального прожиточного уровеня? Это копейки, но все-же. Я хочу подать на компенсацию по восстановлению (план лечения мне дали, это ок 43 т.р. плюс моральный ущерб: я оцениваю в 50 т.р.),т.к полный курс лечения по восстановлению жев функции это 73 т.р. ,да и просидел я без работы 40 дней.

28.07.2015, 23:00

Вот и подавайте все издержки + среднемесячную

28.07.2015, 23:01