Компенсации при легкой производственной травме - единовременная страховая выплата возможна?

При получении легкой производственной травмы (перелом ключицы) может ли пострадавший получить какие либо компенсации помимо 100% сохранения заработной платы на время потери трудоспособности. Было проведено расследование и составлены акты о том что произошел несчастный случай на производстве, во время командировки. Положена ли ему единовременная страховая выплата помимо ежемесячной?

Лучший ответ

Для того чтоб дать Вам конкретный ответ положена ли ему единовременная страховая выплата помимо ежемесячной? нужно детально все обсудить детально.

Уважаемый если пострадавший был застрахован то он может получить компенсацию.