Мой муж подарил мне свою однакомнатную квартиру, я ее уже переоформила на себя!

Мой муж подарил мне свою однакомнатную квартиру, я ее уже переоформила на себя! Теперь он собираеться ее у меня отобрать. Возможно ли это? Заранее благодарна!
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!!!

Практика показывает, что договоры дарения не имеют обратную юридическую силу!

договор возможно расторгнуть, если будет доказано, что сделка была совершена под давлением, угрозами, психическим заболеванием и т.д., что доказать практически не возможно.

При втором исходе событий показания свидетелей с Вашей стороны, которые докажут обратное, будут весьма весомым доказательством!!!!!

все о договорах можно прочитать в ГК РФ.