Краснодар, 24.07.2015, 00:57

Украли телефон 29.05. сегодня уже 24.07 у меня еще нет постановления для обращения в страховую компанию. Что делать?

Вопрос №7478463 из г. Краснодар
опубликован 24.07.2015, 00:57
Украли телефон 29.05. сегодня уже 24.07 у меня еще нет постановления для обращения в страховую компанию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам обязаны выдать постановление, поэтому пишите жалобу на имя руководства ОМВД РФ по округу.... либо очно за защитой своих прав обращайтесь к адвокату

25.07.2015, 13:02

Если Вы имеете в виду постановление органов дознания (ОМВД), то обратитесь к ним с заявлением о предоставлении постановление, если сотрудники ОМВД бездействуют обращайтесь в прокуратуру.

24.07.2015, 01:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Постановление о возбуждения уголовного дела

25.07.2015, 09:31

Здравствуйте!

обратитесь в полицию и получите - скорее всего в настоящее время приостановлено производство в связи с не установлением лица, причастного к совершению преступления

25.07.2015, 09:49

Меня еще да же не допрашивали. Я написал жалобу в прокуратуру.

25.07.2015, 09:53

Ждите ответа из прокуратуру, жалобу рассматривают в течении 10 суток, обычно после таких жалоб полиция активизируется.

25.07.2015, 09:57

Да но возможно что я не получу поствтановление? у меня страховка на телефон заканчивается 17 сентября.

25.07.2015, 10:00

Здравствуйте! Добивайтесь его получения самостоятельно.

25.07.2015, 13:04