Как защитить себя от обвинений в хищении чужого имущества и нанесении ущерба при требовании освободить гараж?
Составьте опись имущества в присутствии официального лица и двух свидетелей, после чего можете пользоваться гаражом.
В таком случае придется обращаться в суд с иском об обязывании освободить ваш граж
Кто понимается под официальным лицом? Я могу выкинуть чужие вещи?
Составьте опись имущества в присутствии официального лица и двух свидетелей, после чего можете пользоваться гаражом. Что подразумевается по официальным лицом? Председатель ГСК? Нужно ли мне уведомлять пользователей о своих намерениях, составлять опись? Могу лия выкинуть чужие вещи?
Под официальным лицом адвокат скорей всего подразумевает участкового.председатель ГСК не есть официальное лицо если адвокат дает вам такой ответ то он должен четко указать ,кто именно может быть официальным лицом