Как оперативно выселить старый автомобиль бывшего собственника из гаража для продажи
Бывший собственник гаража (моего на данный момент по праву собственности)
оставил в гараже свой старый автомобиль) и не забирает его несмотря на многочисленные требования ГСК. Как оперативно освободить гараж на законных основаниях. Я его продаю в данный момент.
Лучший ответ
Иск в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом.