Как подтвердить фактическое проживание дочери с отцом при разных местах прописки родителей?

Вопрос №7478720 из г. Северодвинск
опубликован 24.07.2015, 02:55
Каким документом можно подтвердить фактическое проживание дочери с отцом, если она прописана с матерью, а отец - в соседнем доме (со своей матерью). Родители не разведены и все 20 лет живут вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таких случаях составляет акт о проживании Его подписывают соседи и представители ЖЭК

24.07.2015, 03:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отец хочет оплатить проезд к месту отпуска и обратно вместе с дочерью. Но он прописан не там, где остальные члены семьи, потому что не менял регистрацию после заключения брака. Хотя фактически проживает с женой и дочерью. Жена не работает. Каким документом можно подтвердить то, что он живёт вместе с семьёй? Куда обратиться? Спасибо.

24.07.2015, 03:14

Составляется акт о фактическом проживании

24.07.2015, 03:19