Необходима проверка счетчиков воды - новые нормативы или мошенничество?
Позвонила некая дама, говорит - необходимо проверить сч-ки воды, мол придёт мастер - ему по 750 р. за каждый сч-к... Но у нас - на паспорте счётчиков - дата ИЗГОТОВЛЕНИЯ, по ней - не прошло ещё и двух лет... А их, насколько известно, проверять должны через 4 гор. и 6 хол. лет... О чём даме было сказано, она же говорит - вышли какие то новые нормативы, назвала номера каких то приказов и т.д... Вопрос - правда ли это? Или это - мошенники?
Лучший ответ
Ваши замечания вполне справедливо. Вполне возможно, что имеет место быть элемент мошенничества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!