Вопросы приватизации и осмотра комнаты в общежитии, где моя комната передана в муниципальную собственность
Добрый вечер! НЕ нужно НИКОМУ давать никаких взяток.. До марта месяца времени много, приготовьте все остальные документы для приватизации и ждите тех. паспорт. Придет мастер, и даже если он найдет какую-то перепланировку, Вам не имеют права по этой причине отказать в приеме документов на приватизацию. Откажут - обратитесь в суд...
Если техник начнет "задерживаться" - напишите заявление в милицию , что у Вас вымогают взятку, в противном случае, Вы не успеете приватизировать. Техник примчится сразу.
С уважением,
Харченко О.В.