Как решить проблему невозможности погасить кредиты и избежать обвинений в мошеничестве?

Я 2 года назад брал кредит 15 тыс в хомкредит потом меня уволили и чтобы небыло просрочки пока ищу работу я взял деньги быстро деньги и фастфинанс и не смог отдать а еще больше залез в долги сейчас я работаю но сумма долгов сумашедшая сейчас мне звонят шлют эсмес с востокфинанс и обвиняют в мошеничестве как быть подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Это коллекторы. В следующий раз, когда позвонят, скажите, что отдадите долг только в том случае, если будет решение суда (так как добровольно выплатить не можете из-за сложной финансовой ситуации).

Это лучший ответ

Нет у вас никакого мошенничества -это просто так вас запугивают.Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора