Права родителей жены - могут ли они забирать детей без согласия отца?
Скажите пожалуйста, имеют ли право родители жены возить или забирать моих детей без моего согласия, когда жены нет дома или же она даёт согласие на это, а я нет?
Лучший ответ
Без вашего согласия не имею права забирать так у вас точно такие же права в отношении детей как и ужены
Вы мне очень помогли, спасибо!
Жена дает на это согласие.
Вы мне очень помогли, спасибо!