Как приватизировать квартиру, если являешься собственником другой недвижимости?
Как приватизировать квартиру, если являешся собственником другой недвижимости?
Лучший ответ
То, что вы собственник другого жилья, не имеет значения. Для приватизации важно. чтобы квартира была в муниципальной собственности, не служебная, не ветхое жилье, вы являетесь ее нанимателем и не использовали свое право на приватизацию в совершеннолетнем возрасте.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!