Является ли оплата за капитальный ремонт обязательной, либо это добровольно по закону?

Вопрос №7479076 из г. Иркутск
опубликован 24.07.2015, 05:47
Является ли оплата за капитальный ремонт обязательной, либо это добоовольно по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является ли обязательной оплата капитального ремонта жилого дома согласно закона? Дом сдан в эксплуатацию в 2011 году или это добровольная инициатива?

24.07.2015, 05:57

Здравствуйте. Оплата обязательна по всей России.

24.07.2015, 06:02

Здравствуйте! обязательно по закону собственник должен содержать имущество

24.07.2015, 06:02

Здравствуйте! Оплата обязательна для всех собственников квартир.

24.07.2015, 05:48

Является ли обязательной оплата капитального ремонта жилого дома согласно закона? Дом сдан в эксплуатацию в 2011 году или это добровольная инициатива?

24.07.2015, 05:57

Здравствуйте. Оплата обязательна по всей России.

24.07.2015, 06:02

Здравствуйте! обязательно по закону собственник должен содержать имущество

24.07.2015, 06:02