LSN Messenger
Шарыпово, 24.07.2015, 05:52

Мне пришла смс о наложении ареста на мои счета, но судебные исполнители говорят, что я не нарушитель. Как вернуть все украденные деньги?

Вопрос №7479108 из г. Шарыпово
опубликован 24.07.2015, 05:52
Мне пришла смс что на мои счита наложен арест, я пришол к судебным пристовам но они мне сказали что я у них не числюсь как нарушитель в банке тоже как должника меня не нашли в спике. Но с кредитной сбербанковской книжки, с пенсионной книжки, с карты куда поступает мне пенсия и дебетовой каты тоже были сняты все деньги. Подскажите что мне делать у меня отняли все деньги на жизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! может мошенники сняли. никто вам деньги на карту не обещал перевести за что нибудь?

24.07.2015, 05:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет никто не обещал ничего переводить

24.07.2015, 05:57

тогда идите разбираться в банк, они скажут кто деньги снял

24.07.2015, 06:00