Совершил небольшое ДТП и уехал, ни разу не сидел на сутках, сколько могут дать суток в первый раз?

Вопрос №7479262 из г. Красноярск
опубликован 24.07.2015, 06:34

Совершил небольшое дтп и уехал, ниразу не сидел на сутках, сколько могут дать суток в первый раз?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут лишить прав на один год.

24.07.2015, 06:35

На усмотрение суда.

24.07.2015, 06:35

А если суд примет решение сутки, как показывает практика сколько дают в среднем?

24.07.2015, 06:37

Суд не примет такого решения.

24.07.2015, 06:39

Точно такая же ситуация была у друга дали сутки

24.07.2015, 06:41