Оплата ипотеки средствами, выделенными за третьего ребенка - условия и возрастные ограничения
Я жду третьего ребенка, у нас есть ипотека, могу ли я 100000 р, которые дают за третьего ребенка положить в ипотеку сразу после рождения ребенка или надо ждать определенный возраст?
Лучший ответ
Добрый день! можете сразу использовать данные денежные средства.
Вы мне очень помогли, спасибо!