Воспитатель в общежитии педагогический стаж
На какие документы я могу опираться, обращаясь в пенсионный, т.к. мне там сказали, что работа воспитателем в рабочем общежитии не входит в педагогический стаж
Списком учреждений, дающих право на досрочную пенсию педагогическим работникам, рабочее общежитие не помечено, поэтому в стаж для досрочной пенсии не включаются. Постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.
Работа с детьми до 18 лет дает право на досрочную пенсию.
Здравствуйте! Да