Сказали что выслали мне уведомление, но ни сроков рассмотрения не причины по какой они воспользовались этим пунктом не указали.
Помогите! Машина застрахована по каско в СК Асоль. Имело место пртивоправных действий третьих лиц. Все документы были собраны в необходимые сроки (заявление, акт осмотра комиссара, акт осмотра СК,постановление УВД об отказе в возбуждении угол. Дела. Когда прошли сроки рассмотрения моего страхового случая, позвонил в СК.Полученный ответ был таким-согласно пункта договора полиса, что при установлении недостаточности информ. О страх. Событии, имеющем признаки страх. Случая СК может отсрочить осущ-е страх. Выплаты до установления необходимых фактов. Сроки доп. раследования не оговорены. Сказали что выслали мне уведомление, но ни сроков рассмотрения не причины по какой они воспользовались этим пунктом не указали. Что мне делать? Ждать или подавать иск в суд и прокуратуру или ждать, или они пытаются отсрочить выплату, отказать в выплате.
Лучший ответ
Необходимо внимательно уточнить: в договоре со СК имеются ли там пункты, которые и в каких случаях предусматриваются выплата от ущерба от третьих лиц. Удачи!