Получил извещение по ст 32 от 12.05.2010 кто может быть освобожден от уплаты штрафа?
либо малозначительность административного правонарушения, ну или тот кто обратится к юристу и юрист рассмотрит вашу ситуацию в деталях или хотя бы докажет первое!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Статья 2.9 КОАП РФ. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения Отправить на печать Распечатать Поделиться При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.