Запутанность и недобросовестные методы продаж - мой опыт в автосалоне Адмирал
Уж сколько раз твердили миру!
Мошенники это в салонах, так называемых этих!
Пишите заявление в полицию о мошенничестве, в "автосалон" о расторжении договора купли, в банк об отказе от договора кредитного, в страховую об отказе от страхования.
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.