Как обеспечить себя финансово и решить конфликт с родителями?
Я пока завишу от своих родителей финансово, но я хочу сама себя обеспечивать, но родители мне этого не дают, они не хотят меня отпускать в город, из-за того что я могу вернуться к своему молодому человеку, который им не нравится. Я боюсь даже говорить с ними на эту тему, потому что мой отец работает в полиции, и угрожает тем, что оставит меня в деревне. Я не знаю, что мне делать?
Здравствуйте! Если Вам больше 18 лет - родители Вам не указ, свои права Вы осуществляете самостоятельно. Как он Вас оставит? Силу применит? В прокуратуру тогда обратитесь