Как отказаться от родительских прав и уехать из кавказской семьи, где мне запрещают выходить гулять и я сама себя обеспечиваю?
Я из кавказской семьи, мне запрещают выходить гулять, я сама себя обеспечиваю. Родители два года не дают денег, наоборот у меня берут, отец не раьотает, мама когда как, хочу отказаться от родительских прав и уехать, потому что так просто они меня не оставят, это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только на перечисленных основаниях, нет.
Ждите 18 лет и там куда хотите едьте