Проблема с родителями - требуют деньги и угрожают насилием. Нужна помощь!
У меня сложная проблема с родителями. Мне 22 года, я закончила институт и сейчас работаю, уже 4 года не живу с родителями, последние 2 года не зависшу от родителей, не финансово, не как либо еще. Проблема в том, что родители постоянно требуют деньги, за то что воспитали и обучили. Постоянно мне угрожают, говорят что приедем наручники наденем и домой увезем, моему молодому человеку угрожают физической расправой. Постоянно приезжают с проверками, даже звонили моему начальнику на работу и спрашивали работаю ли я там, и какая у меня зарплата. А когда я приезжаю к ним в гости мама обыскивает мою сумку и мои карманы, пока я не вижу. Но я им сказать в ответ ничего не могу. Я не знаю своих прав. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ тут вообще сложно что-то посоветовать Вам.
Конечно они не имеют прав на это
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за грамотный ответ!