Важно, чтобы вопрос был решен именно через суд и муж оказался по решению суда бесквартирным.
Удастся ли через суд разделить квартиру (приобретенную в браке) полностью в мою пользу (и моего ребенка), если квартира куплена на деньги моей мамы, есть расписка от моей мамы 6-ти летней давности, а муж не будет в суде отрицать, что это так и есть. Важно, чтобы вопрос был решен именно через суд и муж оказался по решению суда бесквартирным. Заранее очень благодарна за ответ!
Лучший ответ
Если муж сам будет непротив наверняка положительное решение. Если нет - вряд ли