Правовой статус половины квартиры и денег при наследовании, когда другая половина принадлежит инвалиду мужу матери
Что такое "неотемлемая часть" при оформлении наследства 1/2 части кавартиры и денежных средств завещеных мне моей матерью. Право на другую 1/2 часть квартиры принадлежит мужу моей матери. Он инвалид.
Лучший ответ
Уточните свой вопрос (?) Что такое "неотъемлемая часть" неизвестно. Может речь об обязательной доле? Может быть о супружеской доле? Когда и как была приобретена квартира? На кого она оформлена? Что написано в завещании?