Особенности содержания информации в кадастровом паспорте и выписке из ЕГРП при наличии ограничений и обременений
Заказала кадастровый паспорт и выписку из ЕГРП в один день. В кадастровом паспорте КП.3 характеристика части стоит иные ограничения (обременения), в выписке из ЕГРП ограничение, дог. в долевом строительстве не зарегистрировано, заявленные в суд. порядке требования отсутствуют.
Поясните, пожалуйста, что означает запись в кадастровом паспорте. (КП.3 раздел 25 отсутствует) ни кто неможет сказать от кого обремение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так просто понять что это за обременение нельзя. Направьте запрос в ГКН с требованием предоставить информацию на основании чего было установлено обременение и приложить соответствующие документы. Если обременение установлено незаконно, необходимо обращаться в суд с иском о признании права отсутствующим к лицу, установившему обременение.
не видя документов??? Обратитесь к гадалке, Вам помогут