Возможность обжалования неудовлетворенного требования в кассационном порядке. Вопросы о начале срока на подачу кассационной жалобы и освобождении от уплаты пошлин и расходов в трудовых спорах.
Здравствуйте! 1.Можете обжаловать решение суда в части, с которой не согласны. Решение вступит в законную силу с ммента выесения кассационного определения.
2.Со времени изготовления решения суда в окончательной форме.
3.Освобождены от уплаты госпошлины.
Здравствуйте, Алена! Можете обжаловать любое количество исков. Сроки с момента изготовления мотивированого решения и получения его Вами по почте либо лично. Обычно судья предупреждает когда будет изготовлено решение). В кассационной инстанции Вы также освобождаетесь от уплаты гос.пошлины. Удачи!