Вопрос по введению нового дома в эксплуатацию без разрешения на строительство
Я являюсь владельцем земельного участка и жилого дома в деревне, старый дом снесла и строю новый, но разрешение на строительство не получала, как ввести его в эксплуатацию?
Лучший ответ
Иск в суд об узаканивани и признании права собственности.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.В судебном порядке,если надо-помогу. тел. 8 952 103 4541