Как заставить домоуправляющую компанию возместить достаточную сумму для ремонта кухни?
За ущерб по вине домоуправления на моей кухне, домоуправляющая компания мне насчитала 5600 руб. Я считаю, что на эти деньги мне ремонт всей кухни не сделать. Что мне делать, чтобы они мне насчитали сумму с которой я смогу сделать ремонт в кухне? Помогите, не знаю что делать. Спасибо всем.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Добрый день! Вам необходимо обратиться в оценочную компанию, чтобы эксперт провел осмотр и определил сумму восстановительного ремонта. После чего пишите претензию в ДК с требованием возместить сумму, указанную в отчете, а также Ваши затраты по эксперту, если откажут обращаться в суд, в таком случае Вы имеете право требовать еще штраф с ДК, неустойку, моральный вред.
Для анализа документов и получения консультации, можно записаться по тел. 280-84-72, наша компания также предоставляет услуги оценки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!