Я безработный и не имущий сейчас, как и многие Россияне.!
К сожалению у меня нет денежных средств в данный момент, чтобы оплатить вопрос под № 746635. Я безработный и не имущий сейчас, как и многие Россияне.! Если не трудно, то прошу ответить в долг.
Лучший ответ
Олег Николаевич! На этом сайте все ответы абсолютно бесплатные. И для олигархов и для безработных.
Спасибо. Однако это не так. Мне пришло сообщение о необходимости проплатить . Я предлагаю в долг. В чем моя вина, что нет работы и нет денег. А может быть есть злоупотребления на самом деле у адвокатов 9111. Тогда я буду сообщать ген. прокурору РФ. Вам я благодарен. Ваше мнение куда мне обратиться. Я могу и президенту написать, как Афганец, чудом выживший.