Юридическая сила расписки и условия возврата денежных средств с процентами

Прошу ответить на следующий вопрос. Если я дал физическому лицу денежные средства под проценты и при этом составил с ним расписку. Первый вопрос: имеет ли данный документ юридическую силу. Второй вопрос: по данному документу физическое лицо обязуется вернуть только основной долг или долг вместе с процентами за пользование денежными средствами. Спасибо.
Лучший ответ

Если расписка составлена с юридической точки зрения правильно, то она имеет юридическую силу и физическое лицо по данной расписке обязан выплатить все денежные средства, о которых говорится в расписке.

1. да.

2. исходя из условий расписки.

Да это считается заключенным договором займа на основании которого заемщик должен исполнить свои обязательства