Проблема с черными балетками TJ - ноги окрасились в черный цвет, нужен совет по возврату
Купила черные балетки TJ - надела один раз и то не на полный день. Ноги окрасились в черный цвет как в носочах. По дождь не попадала. Как вернуть?
Лучший ответ
Клавдия
Пишите претензию в магазин где Вы приобретали обувь.
Делаете независимую экспертизу.
В случае отказа, подаете в суд на основании Закона о защите прав потребителей
На основании ст18 закона о защите прав потребителей заявляйте магазину возврат обуви