Пришлите пожалуйста образец искового заявления или заявления об установлении юридического факта вины в ДТП.
Произошло ДТП, виновных ГИБДД не выявило, требуется установить вину судом. Пришлите пожалуйста образец искового заявления или заявления об установлении юридического факта вины в ДТП. Экспертиза не производилась, суммы ущерба нет.
Юля вы ошибаетесь..суд не будет устанавливать виновного в ДТП без документов ГИБДД: осмотр места происшествия,составление схемы ДТП,,протокол о совершении правонарушения, протокол осмотра машин,сумма ущерба,постановление о привлечение виновного к административной ответственности..Это должны сделать работники ГИБДД