Или может быть существуют какие нибудь другие варианты приватизировать ее и передать мне в собственность?

У моего деда есть неприватизированная "гостинка". мы с дедушкой хотели ее приватизировать и впоследствии написать дарственную для меня., но оказалось, что в ордере вписана еще его дочь с сыном (они раннее были там прописаны, в наст. Момент давно выписаны). и от них требуется отказ от приватизации, но они, по причине семейных разногласий этот отказ не дают. (они ранне в приватизации не учавствовали) в таком случае приватизация невозможна? Какие права на эту квартиру имеет его дочь и ее сын? а если мне там сделать прописку, то смогу ли я ей распоряжаться? И прописать еще кого нибудь без ее согласия и участия? Или может быть существуют какие нибудь другие варианты приватизировать ее и передать мне в собственность? Это большое желание деда.
Лучший ответ

Здравствуйте! В приватизации квартиры могут принимать участие все зарегистрированные в ней лица. Дочь с сыном не имеют права участвовать в приватизации, так как сняты с регистрационного учета по данному адресу.