Проблема с отключением системы горячего водоснабжения - куда идти с жалобой?

С 01.07.2015 г в моём доме и во всем дворе начался плановый ежегодный ремонт систем горячего водоснабжения. В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. Но мне и всем жителям моего двора воду не дают уже 24 сутки и как мне сказали в ЖКХ, не известно когда ещё и дадут, объясняют они это так что: Управляющая компания наших домов лишилась лицензии и теперь воды не будет на неустановленный срок, но меня это не устраивает, долгов у меня по квартплате за ком. услуги НЕТ всё плачу вовремя. Куда мне можно жаловать выше ЖКХ по этому поводу?

Лучший ответ

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!