Вопросы выплаты надбавок за работу в северных местностях для молодого человека, переехавшего обратно после работы в южной зоне
Молодой человек, проработал в местности приравненной к северному около 3-х лет, перееехавший в южную зону и проработавший там несколько лет вахтой, переехал обратно в местность, приравненной к северному. После этого он прожил более года в местности, приравненной к северному. Сейчас ему 31 год и он устраивется в наше учреждение. Учреждение находится в мстности, приравненной к северным. В каком размере ему выплачивать надбавки за работу в местности, приравненной к северному? Сразу ему начать выплачиать эти надбавки или через некоторое время? Ведь он уже ранее проработал более 3-х лет в местности, приравненной к северному.
Здравствуйте! северные Вам обязаны выплачивать сразу.