Ошибка при оплате госпошлины за ВУ в сбербанке онлайн - несовпадение последних двух цифр в ГИБДД. Как вернуть уплаченные деньги?
Оплатил госпошлину за ВУ в сбербанке онлайн, проверял счет, вроде все было правильно, при проверке в ГИБДД последние две цифры не совпадают. В ГИБДД отказались принять платежку оплатил повторно. Каков порядок действий по возвращению уплаченных денег. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление на имя начальника ГИБДД о возврате госпошлины
Здравствуйте.Не вернете
Ответ неверный.
Пишите заявление в сбербанк - они его рассмотрят и примут решение - возвращать вам деньги или нет
Ответ неверный.