Проблемы с финской визой из-за неправильного отчества в загранпаспорте - Что делать и как изменить ошибку бесплатно?
УФМС также можете ответить, что "мы ничего не знает".
Ошибка в загранпаспорте допускается только по вине должностных лиц ФМС.
При приёме анкеты они обязаны проверить правильность её заполнения и сверить их с общегражданским паспортом и другими документами.
Обращайтесь в УФМС с заявлением о замене паспорта без повторного представления документов и оплаты государственной пошлины.Для этого нужна только новая фотография. Замену обязаны произвести в течение 2-х часов, но как правило это не реально. Поэтому, замена производится в кратчайшие сроки.