Я спрашивала насчет милиции, что если захотят то что-нибудь подкинут.
Я спрашивала насчет милиции, что если захотят то что-нибудь подкинут. Как избежать? Хорошо ответил адвокат насчет того что подкидывают бомжам, наркоманам и алкоголикам. А если я добропорядочный гражданин и ментам нужны протоколы? И нет конца этому беспределу. Лучшеб убийц да воров искали.
Лучший ответ
Этого не избежать, зарекаться от этого нельзя. Застраховаться от этого можно в том случае, если Вы заранее оплатите адвокату его выезд в случае чего, и держите при себе всегда его визитку. Как только Вас задержали, не давайте объяснений, показаний, явок с повинной, и сразу же звоните адвокату.
Многие мои клиенты так делают, и ни на кого из них не удалось завести ни одного дела. Всех отпускают.
Подальше от милиции держаться и карманы зашить))..