Вызывали соседям милицию-не дают спать, из милиции ответили, что в этом нет ничего, за что нужно отвечать.
Вызывали соседям милицию-не дают спать, из милиции ответили, что в этом нет ничего, за что нужно отвечать. Как мне защитить наше право на нормальный сон?
По закону предусмотрен промежуток, в который допускается "повышенная шумливость", это с 7:00 до 23:00, а что позже, то предусматривает административную ответственность за нарушение общественного порядка. Напишите официальное заявление своему участковому, а дальше уже его работа. А то ,что Вы вызвали милицию и они отказались, то им нужны "палочки" за уголовные дела, а с "административками" возни много, а толку для них мало. Всего доброго!