Верить ли госнаркоконтролю? Опасения и надежда на справки о болезни и невменяемости
10 декабря 2014 года мужа принял госнаркоконтроль он сразу же стал сотрудничать с ними и обещал сдать кого нибудь им. на это они его в тот же день и отпустили под подписку о невыезде. Приписали ему статья 228 часть 2. потом позвонили и попросили сделать справку что он болен якобы чтобы его не посадили. Он сделал такую справку. Позвонили месяц назад и сказали чтоб он сделал ещё одну справку о невменяемости и якобы дело развалят и даже суда не будет. Якобы они жалеют его потому что у нас двое маленьких детей и жена учится. Хотя за нами до сих пор следят и прослушивают. Стоит ли им верить? Просто боюсь что купим эту справку которая стоит не малых денег а его все равно посадят. При этом в омвд по нашему городу полицейские твердят что хотят сами его закрыть.
"... отпустили ...", "... приписали ...", "... позвонили ...", "... попросили ...", "... развалят дело ...".
О ком это Вы во множественном числе и в неопределённой форме???
Уважаемая Кристина! В данном вопросе лучше подстраховаться и проконсультироваться с квалифицированным специалистом. Вы можете записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по тел. 8-863-226-45-56.