Как организовать отдельный вход в нежилое помещение в многоквартирном доме - нужно ли согласие собственников?
Купил нежилое помещение в многоквартирном доме, вход через подъезд. Требуется ли согласие собственников на устройство отдельного входа или достаточно проекта, согласованного и утвержденного архитектурой и горадминистрацией.
Для обустройства отдельного входа в Ваше помещение необходимо использование части земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом.
Земельный участок в силу Закона находится в общей собственности всех собственников квартир в этом доме.
По этому, согласие всех собственников обязательно.
Здравствуйте! Достаточно согласованного проекта