Как и когда обратиться о возмещении судебных расходов, если арбитражное решение уже было рассмотрено в апелляционной инстанции 02.07.2015 года?
Если решение арбитражноо суда уже было рассмотрено в апелляционной инстанции 02.07.2015 года. Когда и в какой суд нужно заявлять о возмещении судебных расходов?
Лучший ответ
Обращаться нужно арбитражный суд первой инстанции
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!