Арестованы две карты Сбербанка с минусом 160 000 рублей - вопросы о разнице суммы, приставах и начале погашения долга

У меня арестовали две карты сбербанка с минумом 160 000 т р, мы должны 94 т р с того года, на картах наличных не было теперь минус за сутки прибавилось ещё 500 рублей, без смс уведомлений. Вопрос почему такая разница? Остальная сумма идёт приставам? И чтобы начать выплачивать долг на какую из них зачислять и какой минимальный платёж?
Лучший ответ

Эир у приставов уточните. Иначе никак.