В частности, раздел о доверенном лице с полем для образца его подписи я должен оставить совершенно чистым (если такого лица нет).
Я являюсь клиентом брокерского дома "Открытие", который в настоящий момент проводит переоформление документов, в частности, анкеты клиента. В данной анкете мне очень не понравилось, что по правилам ее заполнения я должен оставлять пустые поля. В частности, раздел о доверенном лице с полем для образца его подписи я должен оставить совершенно чистым (если такого лица нет). И подписать данный лист снизу. То есть получается, что кто-то может записать себя как доверенное лицо, поставить свою подпись и все это будет завизировано моей подписью снизу?
Принимать анкету в другой форме (с письменной пометкой, что доверенного лица нет) брокерский дом отказывается ("в такой форме анкету не примет бык-офис").
Как мне лучше поступить в данной ситуации?
С уважением,
Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вы разумно полагаете, что оставлять пустыми поля о "доверенном лице" небезопасно. Думаю, Вам лучше отказаться от услуг такой организации.
С уважением, адвокат Селиванова Д.М.