Как вернуть полную сумму билетов, приобретенных через ticket.ru, после запроса на возврат
Приобрела через ticket.ru в интернете три билета... рейс через месяц. Хочу вернуть. Оплачено 15000... сделала запрос на возврат, возвращают только 4000-топливный сбор. Как мне вернуть всю сумму? Уже запуталась. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас невозвратные билеты. Соответственно ничего вернуть не сможете. Они потому и дешевле.
Ответ неверный.