Aэрофлот отказывается вернуть деньги за топливный сбор после аннулирования билетов, приобретенных за мили - что делать?
Хочу вернуть деньги за топливный сбор. Билеты приобретались за мили. Аэрофлот сам аннулировал билеты. Объясняя тем что мили были украдены. Мили я купила в интернете. Я их не крала. Соответственно доказать они ничего не смогут. Как правильно составить претензию чтоб вернуть деньги за топливный сбор. А то на мои письма Аэрофлот не отвечает уже 2 месяца.
Лучший ответ
В произвольной форме. Отправлять - заказным с уведомлением и описью (тогда ответят), Мила. Удачи