И мы недавно случайно узнали, что никто из нас до сих пор не оформлен.

У меня к Вам такой вопрос. Я работаю в магазине, который открылся 20.09.2008 г. Работаю администратором, наш коллектив состоит из 6 человек. Руководство, бухгалтерия и отдел кадров у нас находяться вообще в другом регионе. И мы недавно случайно узнали, что никто из нас до сих пор не оформлен. Я переговорила с руководством, они меня заверили, что мы устроины часть сотрудников с января 2009 г., а часть с февраля 2009 г. Я даже не знаю как сформулировать вопрос к вам, наверное, как узнать нам самим оформлены мы, или нет, может есть такие организации, где нам могут дать сведения, которые проходят по нашему магазину о сотрудниках. И как нам поступить, чтоб и работу не потерять в условиях кризиса. Заранее с огромной благодарностью Ирина!
Лучший ответ

Уважаемая Ирина! Если вы официально числитесь в магазине, то за вас платят налоги в пенсионный фонд. Обратитесь в песионный фонд если туда на ваше имя идут отчисления то тогда вы официально числитесь на работе.