Каковы последствия пропуска ежемесячных платежей по кредиту, если работа потеряна и сумма платежа осталась прежней?
Потеряли работу кредит не внесли пропустили месяц на второй месяц стали платить ту же сумму с нас требуют заплатить повторно выходит два раза в месяц зарплата не позволяет как быть если я не заплачу ведь по сути я уплатила раз в месяц.
Тем не менее Вы допустили просрочку и были начислены штрафные санкции, причем штрафы начисляются за каждый день просрочки. Соответственно, Ваш следующий платеж пошел, в первую очередь, на погашение штрафов, а только потом на погашение процентов и основного долга. И так далее, у Вас теперь каждый месяц идет просрочка, поэтому либо заплатите все штрафные санкции и снова войдите в график, либо не платите ничего и ждите, когда банк обратится в суд с иском о взыскании с Вас задолженности по кредиту.
по сути вам уже начисляют штрафные санкции, так как вы пропустили один месяц оплаты